Passes y Cuentas XXX Premium – Actualizadas y Funcionando

Cuentas Premium Actualizadas

En xcuentas.com nos preocupamos por tener información actualizada en cuanto a usuarios y contraseñas para los mejores sitios porno de Internet. Estas cuentas xxx premium, passes actualizados y datos de acceso, harán que encuentres el mejor porno y la mejor diversión de toda la red de redes.

Ventajas de las cuentas premium

La gran ventaja de estos sitios porno, a comparación de otros como xvideos o redtube, es que la calidad de los videos es impresionantes. Son cuentas para videos porno en HD que no vas a conseguir en otros lados. Además, se manejan categorías y temáticas del mundo pornográfico que en otros sitios web no hay.

Por esta razón, sabemos lo mucho que se buscan y lo codiciadas que son las cuentas premium gratis.

Problemas con los passes XXX

Cuando se comparte esta información, lamentablemente siempre hay usuarios que intentan cambiar las contraseñas para adueñarse de las cuentas y tener los videos únicamente disponible para ellos, o ellas. Por eso nuestra labor es la de estar constantemente buscando nuevas fuentes para que nadie quede sin tener passes premium para los sitios porno.

Les pedimos por favor que no cambien ni el usuario ni la contraseña. De cualquier forma, las cuentas tienen un tiempo de duración, así que no podrán mantenerlas para siempre. Así sólo están perjudicando al resto de los usuarios. Internet se trata de compartir y para eso estamos todos acá. No caigamos en la tentación de realizar una acción negativa y colaboremos entre todos así tenemos las cuentas premium por mucho más tiempo.

cuentas premium porno xxx passes

Cómo descargar los archivos con las cuentas y passes

Esto, en realidad, es bien simple. Pero lo aclaro por las dudas que algún usuario nuevo no pueda lograrlo. Sólo tienen que hacer click en el link y serán redirigidos a las páginas de descarga. Los archivos con los usuarios y contraseñas no se encuentran alojados en nuestros servidores, por lo tanto, la manera en que se descargan varían uno de los otros. Pero, en general, el procedimiento es siempre el mismo. Los archivos están comprimidos, por lo tanto al descargarlos tendrán que utilizar algún programa como Winrar, o bien uno gratuito como 7z. En los archivos se detalla el sitio web porno y el user y la pass del mismo. Si el que eligieron no funciona, sólo bastará con probar otro. Les garantizamos que al descargar el archivo, la gran mayoría de las contraseñas van a funcionar. Pero como aclaramos anteriormente, algunos usuarios intentan robarlas y así las cuentas premium se van perdiendo. Pero para eso estamos aquí, para mantener los passes actualizados.

Como mencionamos anteriormente, tenemos cuentas premium para Brazzer, passes gratis para Mofos, cuentas para Bangbros y muchísimos sitios más. Si desean agregar algún sitio que no hayamos contemplado hasta el momento, sólo tienen que enviarnos un correo desde la sección de contacto, o bien dejar un comentario en alguna de las entradas en donde compartimos las cuentas xxx, ya que leemos todos los comentarios.

Nos interesa saber qué piensan nuestros visitantes respecto del servicio ofrecido, por lo tanto estamos en permanente contacto. También les recordamos que este sitio se mantiene con la publicidad así que les pedimos por favor que desactiven todas las extensiones y programas que atentan contra la visualización de la publicidad. Les pedimos esto porque es el único medio por el cual podemos soportar los gastos que un sitio así requiere.

Contamos con cuentas XXX para los siguientes sitios porno:

Entre nuestra base de datos pueden encontrar a páginas web de imágenes y videos porno como:

Brazzers – brazzers.com
Mofos – mofos.com
Bangbros – bangbrothers.com
NaughtyAmerica – naughtyamerica.com
Twistys – twistys.com
PornPros – pornpros.com
TeenPinkVideos – teenpinkvideos.com
PureMature – puremature.com
HomeSpyVideo – homespyvideo.com
FirstAnalQuest – firstanalquest.com
Team Skeet – teamskeet.com
Videobox – videobox.com
TheClassicPorn – theclassicporn.com
DoubleViewCasting – doubleviewcasting.com
MaxineX – maxinex.com
PunishTube HD – punishtube-members.com
Czech AV – czechav.com
Passion-HD – passion-hd.com
Extreme CFNM – extremecfnm.com
Alana Loves Girls – alanalovesgirls.com
POVD – povd.com
Vivid Celeb – vividceleb.com
PremiumGFS – premiumgfs.com
Filth Freaks – filthfreaks.com
Passion18 – passion18.com
ClubSeventeen – clubseventeen.com
I Know That Girl – iknowthatgirl.com
Hustler – hustler.com
Jules Jordan – julesjordanvideo.com
Nubile Films – nubilefilm.xxx
PlayBoy PLUS – playboyplus.com
SIS Loves ME – mysislovesme.com
Blacked – blacked.com
Teens Love Black Cocks – teensloveblackcocks.org
FAKEHub – fakehub.com
TeenMegaWorld – teenmegaworld.net
Vixen – vixen.com
GameLink – gamelink.com
X-Art – x-art.com
Porn DO! – porndoe.com
Tiny4K – tiny4k.com
FTV Girls – ftvgirls.com
XXX Pawn – xxxpawn.xxx
GF Revenge – gfrevenge.com
Family Strokes – familystrokes.org
Tushy – tushy.com
3DXStar – 3dxstar.com
Babes – babes.com
DogFartNetwork – dogfartnetwork.com
BackDoorBrazil – backdoorbrazil.com
HardcoreAss – hardcoreass.com
EbonyTugs – ebonytugs.com
BigTitInvasion – bigtitinvasion.com
NalgasClub – nalgasclub.com
Stiffia – stiffia.com
Evil Angel – evilangel.com
Danni – danni.com
BigDickAcademy – bigdickacademy.com
MyRussianBride – myrussianbride.org
European Pornstars – europornstar.com
Bonk my GF – bonkmygf.com
Her Old Teacher – heroldteacher.com
Big Black Cock Fever – bigblackcockfever.com
StaggStreet – staggstreet.com
Teen Sleepover – teensleepover.com
BBW Heavy Tits – bbwheavytits.com
Jerf-off Pass – jerk-offpass.com
TryTeens – tryteens.com
TeensGoPorn – teensgoporn.com
ePornstar – epornstar.com
CFNM Usa – cfnmusa.com
MatureNetwork – mature.pornervidz.com
FreeCamStars – freecamstars.com
HotVirginNextDoor – hotvirginnextdoor.com
Anal Shots – analshots.com
Adult Movie Club – adultmovieclub.com
Porn Vault – pornvault.com
Porn hub Premium – pornhub.com
Angels of Porn Video – angelsofpornvideo.com
Love Home Porn – lovehomeporn.com
Pigtails Roundasses – pigtailsroundasses.com
Matts Models – mattsmodels.com
Porn Naked Girls – pornnakedgirls.com
Aunt Judys – auntjudys.com
April Jordan – apriljordan.com
Euro CZ Girls – euroczgirls.com
TeenPornoPass – teenpornopass.com
Raunchy GFS HD – raunchygfshd.com
Sex & Glory – sexandglory.com
Last Gangbang – lastgangbang.com
Lesbian Nextdoor – lesbiannextdoor.com
Euro Fox ES – eurofoxes.us
3D Yank – 3dyank.com
Danger Core – dangercore.com
Upskirt Collection – upskirtcollection.com
Lesbian Club – lesbianclub.ro
MyTattooGirls – mytattoogirls.com
I Heart Babes – iheartbabes.com
Porn Gantic – porngantic.com
Lords of Porn – lordsofporn.com
Jizz on Teens – jizzonteens.com
Fantasy Girl TRINA – fantasygirltrina.com
Cherry Pimps – cherrypimps.com
CreampieSurprise – creampiesurprise.com
AllJapanesePass – alljapanesepass.com
HardGlam – hardglam.com
DDF Network – ddfnetwork.com
ExxxtraSmall – exxxtrasmall1.com
Bang.com – bang.com
PassionHD – passion-hd.com
CastingCouch-X – castingcouch-x.com
MetArt – metart.com
Babes Network – babes.com
Wumpum – wumpum.com
Wicked Pictures – wicked.com
TeenPies – teenpies1.com
MetArt Hunter – metarthunter.com
RealityGang – realitygang.com

Y muchos más… Pero si en este gran listado de sitios no está la free premium account que están buscando, nos pueden enviar un mensaje desde la página de contacto y haremos lo imposible por conseguirlo. El crecimiento de estas páginas porno se debe a la calidad que ofrecen respecto del material pornográfico. Incluso muchos de los videos se muestran en 4K, o por lo menos en HD. Además, tendrás exclusividad, ya que con estas cuentas gratis podrás acceder a imágenes y videos que, de otra manera, en sitios gratuitos no es posible obtener.

Si te gustan los videos porno, este es sin duda el sitio ideal. Los sitios gratuitos de video como xvideos.com son buenos, tienen gran variedad. Pero sabemos que siempre importa más la calidad que la cantidad. Como el sitio mencionado hay montones de sitios y cada día se están creando miles más. Pero los que ofrecen buen material para adultos realmente no son tantos, porque son empresas muy grandes que se dedican a tener buenas filmaciones, así como también buenas actrices y actores bien pagados que realizan escenas inolvidable en el mundo del cinema pornográfico. Un video de lesbianas, de pelirojjas, de morenas, de rubias, de milfs, de jovencitas teen, de maduras, no se disfruta tanto si no lo vemos con buena calidad, en HD. Además, teniendo estos passes premium, somos dueños de los videos, porque podemos descargarlos a la PC completamente gratis e ir guardándolos en los discos. En cambio, en los sitios gratuitos, nunca sabemos cuándo van a dejar de estar online y podremos perderlos. ¿A quién no le ha pasado de buscar un video y que el mismo ya no esté disponible?

Así que ya saben, si quieren buen material, buenas cuentas XX Premium, sólo tienen que recorrer el sitio. Traten de buscar las más actuales que esas sí funcionan.

Si tienen problemas para descargarlas pueden enviarme un mail y les explicaré bien cómo hacerlo.